для сервеса чата и для потдержки

Объявление

Если вы хотите что-бы этот форум стал лутьше то нажмите на ПАМОЧЬ ФОРУМУ и патом заказывайте чтоб вы хотели на нашем форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для сервеса чата и для потдержки » Наш чат » это наш новый форум


это наш новый форум

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

у кого есть какие нибуть пожелания по улутшения форума пишите я отвечу и обсмотрю ваше предложение
Всего доброго

0

2

пишите сдесь если вам скучно то вы можете приглосить людей на наш форум

0

3

ты заблокирован на полтора месяца я тебя разблокирою тока при одном условии то что ты пообещяеш не материться не рекламить и я тогда тебя разблокирую на 1 месяц раньше это тоесть через пол месяца
Всего доброго

0

4

а если кто хочет модератора то пишите свой ник  возрост со скольки до скольки сможете проводить нашему форуму ну и т.д
Всего доброго

0

5

тут прикольно

+1

6

ага ну вот тока не знаю чё с людьми!

0

7

DOSS
тут прикольно правда

0

8

ТаРаНтУл карочи ты будеш модератором этого раздела?

0

9

DOSS
незнаю

+1

10

ТаРаНтУл
а что так будеш удолять или редактировать у того кто материться или нарушает правило!) :cool:

0

11

DOSS
ну если хочешь делай)))

0

12

ТаРаНтУл
всё я сделал тебя модератором!))))

0

13

DOSS
ммм...привет ZERO или как уже DOSS если что я заходила сюды)))ммм...если тебе не сложно____зайди в чат бридж ты поговорим!____ну__вес _покедос!!!люблю тебя папочка!!заходи буду ждать покедос!!!удачки тебе!!!!!пока
              ТаРаНтУл:
БУДУ ЖДАТЬ ТЯ!!!

+1

14

ТаРаНтУл
я сеня не зайду и не знаю когда вообще туда зайду если что я в своём чате! пока!)

0

15

DOSS
привет я сильно скучала по тебе)))я заходила к тебе в чат там тебя не было поэтому если ты подешь в  свой чат зайди в бридж тв чат и сразу выйди я сразу мигом к те в чат!!оК??да еще тогда,когда ты меня назвал ДОЧА я была сильно рада!! ладно я буду тя ждать и скучать покедос папочка мечта)))удачи и не забудь покедос
  от меня Женьки хех!))

0

16

DOSS
привет прости за беспокойство я тебе наверное надоела но скажу)))сегодня в чат бриджа  заходил досс

0

17

ТаРаНтУл
привет ТЕБЯ впускают в чат бридж тв только досс сказал чтобы ту свой пароль сказал срочно он еще завтра придет так что пиши быстро ммм...буду ждать я так рада этому.ты не поверишь как для мя это важно что ты радом со мной правда я рада!!!!
                            ГОВОРИ КОД БЫСТРЕНЬКО И ТИ В ЧАТЕ В ЧАТ ТВОЙ Я ТОЖЕ ЗАГОДИЛА
   пока ZERO буду ждать тя я тя люблю папочка родной и милый мой самый, самый ты любимый мой
Я и не думала что я так тя полюблю как настоящего папочку!!!!

0

18

я умераю

0

19

ТаРаНтУл а какой код доссу нужен???  :cool:

0

20

DOSS
Серж чат закрыли на 2 дня?

0

21

я свой чат уже открылТаРаНтУл

0

22

ты куда пропадаешь? в бридже все тебя ищят, родимого. хех!))) от всех привет тебе пап.
DOSS

0


Вы здесь » для сервеса чата и для потдержки » Наш чат » это наш новый форум